534 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 54

Zentrales Wohnen im Brauhaus***Bezugsfrei***

Zentrales Wohnen im Brauhaus***Bezugsfrei***
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
260.000 (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Wohntraum in Igensdorf - 2 Zimmerwohnung im Dachgeschoss mit großzügigem Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
55,85
Kaufpreis
262.400 (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:

Gepflegte, vermietete 2-Zimmer-Studentenwohnung mit Tiefgaragenstellplatz auf der Erba Insel

Zimmer
2
Wohnfläche
43,21
Kaufpreis
239.500 (5.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:

2-Zimmer Neubau Wohnung in Bayreuth

2-Zimmer Neubau Wohnung in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
51,75
Kaufpreis
240.637,5 (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Neubau von 10 ETW - Loheplatz 1

Neubau von 10 ETW - Loheplatz 1
Zimmer
2
Wohnfläche
64,53
Kaufpreis
229.900 (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

NEUBAU - ETW in Dörfles-Esbach! Schicke 2, 3- und 4-Zimmer Wohnungen!

Zimmer
2
Wohnfläche
66,44
Kaufpreis
259.000 (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Dörfles-Esbach
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung: Beste Aussicht unterm Dach - vornehmer Wohnraum mit Blick auf den Kordigast

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
184.856,41 (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:

2,5 Zi Wohnung mit Balkon und TG

2,5 Zi Wohnung mit Balkon und TG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,5
Kaufpreis
199.000 (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Schicke 2,5 Zi. Wohnung mit sonniger Terrasse in Niederfüllbach Ideal zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,3
Kaufpreis
165.000 (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Niederfüllbach
Gefunden bei:

Direkt vom Eigentümer ohne Provision! Kernsanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage in Forchheim

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
229.500 (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 54