Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern363 Suchergebnisse
Seniorenwohnung zum Wohlfühlen - barrierefreie 2-Zi-Whg (40) Neubau Rödental
Zimmer
2
Wohnfläche
60,89 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Maklerinnen präsentieren: Ruhig gelegene 2-Zimmer Wohnung in Gößweinstein
Zimmer
2
Wohnfläche
73,9 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gößweinstein
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 58 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
6.400 € (111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Küps
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neustadt a.d. Aisch / zentrumsnahe Lage - sehr schöne 2-Zi.-ETW mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT:Sofort beziehbar! 2-Zi. Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Creußen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,07 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger gesucht! Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in ruhiger Lage von Kulmbach
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.500 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung in Bad Staffelstein
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
** Neubau Wohnanlage ** Erdgeschoss mit großer Terasse
Zimmer
2
Wohnfläche
62,71 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Zapfendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung mit Balkon für Kapitalanleger gut geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Haag
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 10 ETW - Loheplatz 1
Zimmer
2
Wohnfläche
64,53 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.