Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern392 Suchergebnisse
Kapitalanlage - 3-Zimmer-ETW mit Balkon in Gefrees
Zimmer
3
Wohnfläche
87,96 m²
Kaufpreis
158.700 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Sonnenpark-Speichersdorf" - Ihr neues Wohngefühl!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,13 m²
Kaufpreis
310.637 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt NEU !!! Neubau von 10 ETW am Loheplatz in Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
95,05 m²
Kaufpreis
339.900 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
-reserviert-Hochwertige und energieeffiziente 3 Zimmer Neubauwohnung im Zentrum Buttenheims
Zimmer
3
Wohnfläche
78,1 m²
Kaufpreis
314.500 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Buttenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
89,13 m²
Kaufpreis
293.237 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen in schicker 3-Zi-Whg - Neubau - WE 3 "In der Heimat wohnen"
Zimmer
3
Wohnfläche
85,85 m²
Kaufpreis
292.500 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Altenkunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive Dachgeschosswohnung in Lauf a.d. Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,57 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
"Sonnenpark-Speichersdorf" - Ihr neues Wohngefühl!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,74 m²
Kaufpreis
304.374,6 € (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
HIER & JETZT ZUR SELF-MADE-TRAUMWHG.! LEERE 3-ZIMMER-WHG. MIT BALKON & GARAGE…
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
136.500 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
BAMBERG-OST-NÄHE BROSE:OFFENE 3-ZIMMER-WOHNUNG(=4.OG-OHNE LIFT)-SOFORT FREI-BALKON FÜR 175.000,-EURO
Zimmer
3
Wohnfläche
67,48 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.