Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern392 Suchergebnisse
Barrierefreie 1 Zimmer-Wohnung mit Sicht auf den Kordigast und Strössendorfer See!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,98 m²
Kaufpreis
135.930,66 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei-Zimmer-Wohnung in Bindlach in ruhiger Lage mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
224.089 € (5.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf zwei Ebenen! Exclusive Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zi Wohnung mit Balkon und TG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
BAMBERG-OST-NÄHE BROSE:OFFENE 3-ZIMMER-WOHNUNG(=4.OG-OHNE LIFT)-SOFORT FREI-BALKON FÜR 175.000,-EURO
Zimmer
3
Wohnfläche
67,48 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung "Am Mahnberg"
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Sauerbruchstraße in Pegnitz W10
Zimmer
3
Wohnfläche
73,19 m²
Kaufpreis
318.000 € (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sauerbruchstraße in Pegnitz W15
Zimmer
3
Wohnfläche
73,24 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sauerbruchstraße in Pegnitz W20
Zimmer
2
Wohnfläche
63,95 m²
Kaufpreis
281.000 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.