392 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 40

Hochwertige und energieeffiziente 3 Zimmer Neubauwohnung im Zentrum Buttenheims

Zimmer
3
Wohnfläche
82,99
Kaufpreis
341.900 (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Buttenheim
Gefunden bei:

Freiwerdend! Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon mit ca. 72 qm im 1. Stock in Stegaurach

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
179.000 (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:

Drei-Zimmer-Wohnung in Bindlach in ruhiger Lage mit zwei Balkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
254.000 (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:

"Zukunft Wohnen" Energiesparend & Klimaneutral / NEUBAU-Wohnanlage in Stadtsteinach "An der Zaubach"

Zimmer
3
Wohnfläche
85,57
Kaufpreis
325.000 (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Stadtsteinach
Gefunden bei:

Wohnen mit eigenem Garten! 3,5Zi. Wohnung in idyllischer Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
249.000 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hollfeld
Gefunden bei:

Helle 3,5 Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz - Stegaurach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
249.000 (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:

Zimmer
3,5
Wohnfläche
175
Kaufpreis
315.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:

Wimmelbach - 3,5 Zimmer mit Sonnen-Aussichts-Balkon

Wimmelbach - 3,5 Zimmer mit Sonnen-Aussichts-Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
263.000 (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Hausen
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnen mit dem gewissen Extra!

Gemütliches Wohnen mit dem gewissen Extra!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
219.000 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:

Hell und modern - was möchten Sie mehr?

Hell und modern - was möchten Sie mehr?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
315.000 (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 40