Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern534 Suchergebnisse
NEUBAU: 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrassenbalkon in Toplage von Lauf an der Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
87,41 m²
Kaufpreis
539.500 € (6.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
89,13 m²
Kaufpreis
293.238 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung "Am Mahnberg"
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Kellerwald
Zimmer
3
Wohnfläche
96,82 m²
Kaufpreis
578.500 € (5.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in Igensdorf - 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss mit großzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8 m²
Kaufpreis
367.100 € (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer gegen die Geldentwertung! Eigentum gibt Sicherheit!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Neuenmarkt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2,5 Zi. Wohnung mit sonniger Terrasse in Niederfüllbach Ideal zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,3 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Niederfüllbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt vom Eigentümer ohne Provision! Kernsanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage in Forchheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.500 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2,5 Zimmerwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
332.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Güstige 2,5 Zimmerwohnung in Pressig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
55.000 € (612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Pressig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.