Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern363 Suchergebnisse
Schnuckelige, kleine Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
68.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bischofsgrün
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Appartement in ruhiger Wohnlage - kurzfristig frei!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Meyernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
1
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
211.600 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
barrierefreie 1-Zi-Whg für Senioren - Auch als Kapitalanlage Neubau Rödental (9)
Zimmer
1
Wohnfläche
45,66 m²
Kaufpreis
172.000 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Studentenwohnung -Apartment zu verkaufen .
Zimmer
1
Wohnfläche
30,4 m²
Kaufpreis
167.200 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehr schöne 1 Zi. Wohnung in Bischofsgrün
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
62.000 € (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bischofsgrün
Gefunden bei:
immowelt.de
4 vermietete 1 Zimmer Eigentumswohnungen
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.000 €/m²)
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
55.000 € (612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Pressig
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 95659 Arzberg, Am Ludelberg
Zimmer
-
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.