Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern392 Suchergebnisse
Großzügiges Appartement in ruhiger Wohnlage - kurzfristig frei!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Meyernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, sonnige 3-Zi., DG - ETW m. Dachterrasse in Hallstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichte 2-Zimmer-Wohnung mit 49m²
Zimmer
2
Wohnfläche
49,15 m²
Kaufpreis
261.000 € (5.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Reserviert***Geschmackvolle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Blick auf das Festspielhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach aufwendiger Renovierung - Traumhafte 4 Zimmer Wohnung inkl. KFZ-Stellplatz.
Zimmer
4
Wohnfläche
99,94 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und einem Stellplatz inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
107,56 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Boardinghouse Apartment zu verkaufen .
Zimmer
1
Wohnfläche
21,03 m²
Kaufpreis
115.665 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in bester Lage von Röthenbach an der Pegnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
HIRSCHAID:VERMIETETE 4-ZIMMER-MAISONETTE-WOHNUNG+2 BÄDER (=ca.98m2) MIT BALKON FÜR 325.000,-EURO
Zimmer
4
Wohnfläche
98,02 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP GRUNDRISS- Helle 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in ruhiger zentrumsnaher Wohnlage von Lauf an der Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
50,43 m²
Kaufpreis
126.000 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.