Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern147 Suchergebnisse
Komfortabel, gepflegt und gut geschnitten: Bewohnte 3-Zi.-EG-Whg. mit Terrasse in Stockheim
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
69.000 € (908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Stockheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1002 - Herrlicher Fernblick: 2-Zimmer-Maisonette-Eigentumswohnung in Naila
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
69.500 € (1.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**wunderschöne Eigentumswohnung im Erdgeschloss mit Balkon und Blick auf den Garten **Preis VB**
Zimmer
3
Wohnfläche
75,89 m²
Kaufpreis
75.000 € (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Eigentumswohnung in Bad Steben
Zimmer
3
Wohnfläche
71,44 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung in Selbitz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Eine Wohnung in sonniger Lage ***
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Wirsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit traumhafter Aussicht -Barrierefrei-
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZAPFENDORF: VERMIETETE 3-ZIMMER-WOHNUNG (=ca.74m2) MIT BALKON FÜR 115.000,-EURO
Zimmer
3
Wohnfläche
74,3 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Zapfendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Kapitalanlage, Gepflegtes Eigentum, Wohnung in ruhiger Lage in Arzberg !
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RESERVIERT:Sofort beziehbar! 2-Zi. Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Creußen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,07 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.