Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberfranken
Suche verfeinern398 Suchergebnisse
MODERNISIERTE 2-ZIMMER-WOHNUNG SÜDLICH VON COBURG
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
567 € (9 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Großheirath
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit 2 Zimmern und EBK in Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,25 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: 2-Zimmer-Apartment mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,9 €/m²)
Lage:
Bamberg-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in Stadtnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT AUSSICHT!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,04 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,03 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentrumsnahe 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,92 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,6 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle 2 Zi- Penthouse-Wohnung mit Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Lage gibt's nur einmal!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,55 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,8 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Marktredwitz zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,93 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.