Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberfranken
Suche verfeinern398 Suchergebnisse
2 Zi.-Whg./1.OG - Bamberg-Gaustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10 €/m²)
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung, 2 KM von Bamberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,07 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit kleinem Garten in Frensdorf - provisionsfrei - zu vermieten (an Personen Ü55)
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Frensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung sucht Nachmieter! Komplett neu Renoviert !!!
Zimmer
-
Wohnfläche
58,93 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,5 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Laineck
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Apartments - Studieren im Grünen in moderner Atmosphäre
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
609 € (10,32 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Laineck
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Wohnung sucht Nachfolger mit WBS
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,76 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Stadtsteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Mietwohnung in Bamberg, Erba-Insel!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,44 m²
Miete zzgl. NK
770 € (12,95 €/m²)
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene Wohnung in energetisch saniertem Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
59,81 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,5 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Schirnding
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,33 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Schirnding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmer-Einliegerwohnung mit Terrasse in Coburg-Rögen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,83 €/m²)
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.