342 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 35

**Charmante 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage mit Blick auf die Plassenburg **- Willkommen in der Hauptstadt des Bieres Kulmbach

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
672 (7 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche, Balkon und KFZ-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
670 (8,59 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:

Helle lichtdurchflutete Maisonette-Whg mit 2 Balkonen in begehrter Lage v. Dörfles-Esbach

Zimmer
2,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
670 (8,07 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Dörfles-Esbach
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung nur 10 Autominuten von Bayreuth im schönen Städtchen Creußen

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
660 (8,05 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:

Jetzt Besichtigungstermin vereinbaren! Neuwertige 3-Zimmerwohnung in ruhiger und zentraler Lage in Bad Staffelstein

Jetzt Besichtigungstermin vereinbaren!  Neuwertige 3-Zimmerwohnung in ruhiger und zentraler Lage in Bad Staffelstein
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
650 (9,03 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:

TOP 2-Zimmer Wohnung Erdgeschoss mit Terrasse und Gartenanteil - Service Wohnen - KfW55

TOP 2-Zimmer Wohnung Erdgeschoss mit Terrasse und Gartenanteil - Service Wohnen -  KfW55
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
650 (9,56 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Frensdorf
Gefunden bei:

Büro-, Praxis-, Ladeneinheit in der Innenstadt!

Büro-, Praxis-, Ladeneinheit in der Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
650
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

6-Zimmer-Whg. mit Balkon - WG-geeignet!

6-Zimmer-Whg. mit Balkon - WG-geeignet!
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
650 (5 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Kirchenlamitz
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Grünen

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Grünen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
650 (5,91 €/m²)
Lage:
Coburg
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmerwohnung - Erstbezug nach Renovierung

Traumhafte 3-Zimmerwohnung - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
650 (6,99 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Großheirath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 35