348 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 35

***VERMIETUNG - FREI: SOFORT*** 1-Zimmer-Apartment mit Pantryküche, Balkon in der Carl-Schüller-Str., Bayreuth.

Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
410
Lage:
Bayreuth-Gartenstadt
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment in der Innenstadt - Erstbezug

Möbliertes Apartment in der Innenstadt - Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
490 (21,3 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Riesen WG-Zimmer mit ca. 40 m² in 3er WG für Pärchen

Riesen WG-Zimmer mit ca. 40 m² in 3er WG für Pärchen
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
500 (12,5 €/m²)
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage

1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
300 (14,29 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Zentrale, möblierte 1 - Zimmer - Wohnung - Wohnung 18

Zentrale, möblierte 1 - Zimmer - Wohnung - Wohnung 18
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
340 (17 €/m²)
Lage:
Bamberg-Mitte
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment in der Innenstadt - Erstbezug

Möbliertes Apartment in der Innenstadt - Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
610 (20,33 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Im Erdgeschoss gelegenes Appartement in zentrumsnaher Lage

Im Erdgeschoss gelegenes Appartement in zentrumsnaher Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
370 (8,04 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:

Renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bayreuth

Renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bayreuth
Zimmer
1
Wohnfläche
19
Miete zzgl. NK
375 (19,74 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Idyllisches Wohnen in herrlicher Umgebung IV

Idyllisches Wohnen in herrlicher Umgebung IV
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
350 (10 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Heiligenstadt i.OFr.
Gefunden bei:

Gemütliche, sonnige und gepflegte 1-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
330 (9,17 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 35