Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberfranken
Suche verfeinern348 Suchergebnisse
Riesen WG-Zimmer mit ca. 40 m² in 3er WG für Pärchen
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Behringersdorf am Wiesengrund! 3 Zi.- Terrassen- Wohnung, ruhig und grün!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes 1-Zimmer Appartement in Hirschaid zu vermieten - -
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,75 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Maisonette Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi. // neue Küche & Luxusbadezimmer & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hollfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete, helle 3 Zim.Maisonette-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil, zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,58 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Lage gibt's nur einmal!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,37 m²
Miete zzgl. NK
985 € (12,41 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung - Leben im Herzen Forchheims
Zimmer
2
Wohnfläche
79,04 m²
Miete zzgl. NK
869 € (10,99 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Lage gibt's nur einmal!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,05 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,02 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Festungsblick in Kronach
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
810 € (6,92 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.