348 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 35

Viel Platz zum Wohnen und Wohlfühlen!

Viel Platz zum Wohnen und Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Miete zzgl. NK
1.100 (8,87 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:

Sanierte 4-Zimmer-EG-Wohnung (Altbau)zur Miete in Untersteinach

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
600 (5,45 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:

Wohnen im Hain

Wohnen im Hain
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.400 (13,59 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung im Stadtkern

4-Zimmer Wohnung im Stadtkern
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
965 (10,97 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Tolle Südhanglage! 4-Zimmer-DG-Wohnung mit 2 Balkonen in Oberehrenbach - nur ca. 18 km n. Erlangen

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
620 (4,96 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Leutenbach
Gefunden bei:

Tolle Altbauwohnung (130 qm) mit Balkon und Einbauküche in der Innenstadt von Hof

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
850 (6,54 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:

**Grün und ruhig gelegen** 4 Zimmer Wohnung sucht Mieter - Familien willkommen

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
480 (5,22 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Köditz
Gefunden bei:

Wohnung in Kulmbach, Stadtteil Kulmbach, zu vermieten

Wohnung in Kulmbach, Stadtteil Kulmbach, zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
94,87
Miete zzgl. NK
525,28 (5,54 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

**Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil**

**Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil**
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
590 (5,46 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Weißenstadt
Gefunden bei:

4 Zimmer sanierte Altbau-Wohnung im Zentrum von Bamberg

4 Zimmer sanierte Altbau-Wohnung im Zentrum von Bamberg
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.250 (11,26 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 35