348 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35 

Gemütliche, sonnige und gepflegte 1-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
330 (9,17 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

51035 1-Zimmer-Appartement mit Badewanne und Balkon in Hof-Krötenbruck

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
310 (11,48 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:

+AUFGEPASST+ *1-Zi.-Appartement in UNILAGE**

+AUFGEPASST+ *1-Zi.-Appartement in UNILAGE**
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
300 (10 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Oberkonnersreuth
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment in der Innenstadt - Erstbezug

Möbliertes Apartment in der Innenstadt - Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
470 (22,38 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Helle 1-Zi.-Wohnung mit EBK in begehrter Wohnlage v. Dörfles-Esbach - TOSCANA

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
300 (9,09 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Dörfles-Esbach
Gefunden bei:

Ladengeschäft in sehr guter Lage auf 3 Etagen

Ladengeschäft in sehr guter Lage auf 3 Etagen
Zimmer
-
Wohnfläche
240
Miete zzgl. NK
1.450 (6,04 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung sucht Nachmieter! Komplett neu Renoviert !!!

Zimmer
-
Wohnfläche
58,93
Miete zzgl. NK
560 (9,5 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Laineck
Gefunden bei:

Traumhaft schöne 4 Zimmer in familienfreundlicher Wohngegend

Zimmer
-
Wohnfläche
93,47
Miete zzgl. NK
1.000 (10,7 €/m²)
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35