Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberfranken
Suche verfeinern398 Suchergebnisse
Helle 4 Zimmer Penthouse- /Maisonette Wohnung mit Dachterrasse an der Laufer Innenstadt.
Zimmer
4
Wohnfläche
98,85 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,65 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4-Zimmer-EG-Wohnung (Altbau)zur Miete in Untersteinach
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,45 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Dachgeschoss-Wohnung im Herzen Bambergs
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10,56 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Kulmbach, Stadtteil Kulmbach, zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
94,87 m²
Miete zzgl. NK
525,28 € (5,54 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung Nähe Untreusee
Zimmer
4
Wohnfläche
92,04 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,39 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4- Zimmer Wohnung in zentrumsnaher Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,64 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,47 €/m²)
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Altbauwohnung (130 qm) mit Balkon und Einbauküche in der Innenstadt von Hof
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,54 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 1/2-Zi-Wohlfühl-Wohnung in bevorzugter Lage von Kulmbach mit großer Terrasse und eigenem Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,83 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und helle 4,5-Zi-Whg im Grünen - frei ab 01.04.!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6,61 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hummeltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Einzigartige 4,5-Zimmer Maisonette Wohnung mit EBK in guter Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (8,75 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.