Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wunsiedel im Fichtelgebirge
Suche verfeinern126 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Wunsiedel mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilien.de
Einziehen und wohlfühlen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
257.900 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Tröstau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das flexible Ausbauhaus zum Mietpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
177.989 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
327.000 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Kirchenlamitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienwohnhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
168,5 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
315.869 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
Entdecken Sie die Vielfalt von allkauf..01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
249.479 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöner moderner freistehender Bungalow als Ihr zukünftiges Zuhause. Sehr gute und durchdachte
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
329.700 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus Nähe E-Center!
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit kleiner Gaststätte und Wohnung in Marktredwitz zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.