Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wunsiedel im Fichtelgebirge
Suche verfeinern126 Suchergebnisse
Dein LivingHaus in Arzberg - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
115,95 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
280.900 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Jugendstil geprägten Stadthaus in Marktredwitz neben Stadtpark zu verkaufen.
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in toller Lage (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
271.900 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Häuser zum Preis von einem
Zimmer
8
Wohnfläche
263,43 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
271.289 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim zum Mietpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
270.959 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Röslau
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum für Erfolg
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanleger aufgepasst - Unsere Empfehlung für Sie in Selb!***
Zimmer
16
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
270.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienwohnhaus in guter Lage von Marktredwitz!
Zimmer
-
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein LivingHaus in Röslau - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
125,12 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Röslau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus - teilvermietet - in guter Lage von Kirchenlamitz
Zimmer
15
Wohnfläche
409 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
265.000 € (648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Kirchenlamitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.