Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wunsiedel im Fichtelgebirge
Suche verfeinern126 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in Klinikum Nähe mit viel Potenzial, großem Obstgarten und Nebengebäude
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
981 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Realisieren Sie mit uns Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
197,79 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
249.159 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in Arzberg
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
120.000 € (858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnhaus sucht neuen Hausherrn
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
145.000 € (605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:
immobilien.de
Top gepflegter Bauernhof in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
263.900 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Schirnding
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienwohnhaus (ca. 172 m²) auf dem Gelände einer ehem. Mühle - idyllische Lage - 5 Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.160 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***ARZBERG CITY !Großzügige Doppelhaushälfte auf eigenem Grundstück*** SONDERFINANZIERUNG MÖGLICH !
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Selb***
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein LivingHaus in Wunsiedel - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
6
Wohnfläche
166,77 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein LivingHaus in Röslau - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
6
Wohnfläche
166,77 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
331.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Röslau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.