Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wunsiedel im Fichtelgebirge
Suche verfeinern126 Suchergebnisse
Dein LivingHaus in Wunsiedel- Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
125,12 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein LivingHaus in Marktredwitz - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
125,12 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
292.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine gepflegte 5-Zi-DHH mit Kachelofen, 2 Balkone, Sauna, Pergola und Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Thiersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-/Geschäftshaus mitten im Zentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
155.000 € (705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Dein LivingHaus in Röslau - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
6
Wohnfläche
166,77 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
331.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Röslau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großen Garten in zentraler Lage von Selb zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen daheim - Freiheit in den eigenen vier Wänden! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
345.400 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
304.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte im Herzen von Thiersheim
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
99.900 € (909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Thiersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Klassiker mit Stil in Röslau (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
347.900 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Röslau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.