Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wunsiedel im Fichtelgebirge
Suche verfeinern192 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
1.210 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL RAUM UNTER EINEM DACH
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fest vermietete Kapitalanlage mit Rendite
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
185.000 € (925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immobilien.de
Dein LivingHaus in Röslau - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
6
Wohnfläche
166,77 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
331.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Röslau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassiker mit Stil in Röslau (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
347.900 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Röslau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit Gartenteich
Zimmer
6
Wohnfläche
340 m²
Kaufpreis
329.000 € (968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Weißenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
***Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Selb***
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein LivingHaus in Marktredwitz - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
125,12 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
292.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jubiläumshaus - Modernes Wohnen unter elegantem Walmdach, auch mit Satteldach möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Thiersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll bis ins Detail! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
295.900 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.