Aktuelle Suche
Haus kaufen in Amberg-Sulzbach
Suche verfeinern51 Suchergebnisse
Sichere Kapitalanlage ohne Risiko !
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vom Haustraum zum Traumhaus - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
196.900 € (1.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kastl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllische Ruhe in Stadtnähe - im Traumhaus vom Marktführer
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
165.999 € (1.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Gebenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baugrundstück 485 m² - Wohnhaus mit Gastwirtschaft in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
185,42 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kastl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus NÄHE AMBERG - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
177.999 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Gebenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und renovierte Doppelhaushälfte mit schöner Aussicht, Garage und 2 Bäder in Vilseck
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Chance für Heimwerker! Einfamilienhaus mit Anbau - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
101.000 € (1.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immobilien.de
nettes Stadthaus am Marktplatz in Vilseck
Zimmer
3
Wohnfläche
77,89 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu saniertes, ausbaufähiges Einfamilienhaus in Top-Lage von Schmidmühlen - Für Selbermacher!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.438 €/m²)
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
101.000 € (1.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.