Aktuelle Suche
Haus kaufen in Amberg-Sulzbach
Suche verfeinern51 Suchergebnisse
Eine Chance in der Oberpfälzer ALB
Zimmer
-
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Weigendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
101.000 € (1.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neu saniertes, ausbaufähiges Einfamilienhaus in Top-Lage von Schmidmühlen - Für Selbermacher!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Schmidmühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Chance für Heimwerker! Einfamilienhaus mit Anbau - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
101.000 € (1.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immobilien.de
nettes Stadthaus am Marktplatz in Vilseck
Zimmer
3
Wohnfläche
77,89 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und renovierte Doppelhaushälfte mit schöner Aussicht, Garage und 2 Bäder in Vilseck
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete ins Traumhaus - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
155.999 € (1.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freihung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Haustraum zum Traumhaus - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
194.900 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Illschwang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Angebot Familienglück - DHH in Freihung
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freihung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Haustraum zum Traumhaus - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
175.999 € (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.