Aktuelle Suche
Haus kaufen in Cham
Suche verfeinern79 Suchergebnisse
Flair 152 RE- schick und gradlinig, die perfekte Form zum stadtnahen Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
150,75 m²
Kaufpreis
325.140 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Pemfling
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
145,1 m²
Kaufpreis
323.780 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier könnten auch Sie wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
241.739 € (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Furth im Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus wartet auf Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
194.539 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Willmering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
224.069 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Rettenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles gemütlich auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
224.069 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Furth im Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus am Stadtrand von Cham
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Willmering
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 5-Zi-Zweifamilienhaus mit wunderschönem Garten, Kamin und Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Arrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit unverbaubarer Fernsicht, Nähe der Stadt Bad Kötzting
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Rimbach
Gefunden bei:
immowelt.de
DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
269.900 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Zandt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.