79 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 8

Hier fühlen sich alle Familienmitglieder wohl

Hier fühlen sich alle Familienmitglieder wohl
Zimmer
6
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
210.249 (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Miltach
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in zentraler Lage

Zweifamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
195.000 (848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Furth im Wald
Gefunden bei:

Ideal für Pferdefreunde - Gemütliches Haus mit Traum-Ausblick!

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
349.800 (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:

*Machen Sie ein Schmuckstück daraus * - Einfamilienhaus mit Gestaltungspotenzial

Zimmer
6
Wohnfläche
118,23
Grundstücksfl.
797
Kaufpreis
350.000 (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Falkenstein
Gefunden bei:

Ankommen und Wohlfühlen im neuen Heim

Ankommen und Wohlfühlen im neuen Heim
Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
679
Kaufpreis
261.069 (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Weiding
Gefunden bei:

Traum vom Haus wird wahr

Traum vom Haus wird wahr
Zimmer
6
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
242.229 (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Pösing
Gefunden bei:

Zentral gelegenes Objekt am Marktplatz Stamsried mit vielen Möglichkeiten

Zimmer
5
Wohnfläche
199,34
Grundstücksfl.
1.355
Kaufpreis
339.000 (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Stamsried
Gefunden bei:

Ziehen Sie in Ihr Traumhaus ein

Ziehen Sie in Ihr Traumhaus ein
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
262.419 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Arrach
Gefunden bei:

Es gibt sie doch die Hausfee - sie schwingt gerade den Schlüssel.

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
239.750 (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit viel Platz und Charisma

Einfamilienhaus mit viel Platz und Charisma
Zimmer
5
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
218.189 (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Rötz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 8