Aktuelle Suche
Haus kaufen in Cham
Suche verfeinern146 Suchergebnisse
Ankommen und Wohlfühlen im neuen Heim
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
261.069 € (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Weiding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau eines Einfamilienhauses in Roßbach
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
637.900 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Kleinod mit eigener Wasserkraft nahe Waldmünchen
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
20.652 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum vom Haus wird wahr
Zimmer
6
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
242.229 € (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Pösing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlen sich alle Familienmitglieder wohl
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
210.249 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Miltach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entzückendes Landhaus mit Aussicht auf den bayerischen Wald
Zimmer
6
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
284.000 € (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Arrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
195.000 € (848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Furth im Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Pferdefreunde - Gemütliches Haus mit Traum-Ausblick!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
349.800 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, gepflegte DHH mit Einliegerwohnung in gut angebundener Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
243,24 m²
Grundstücksfl.
423,24 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Cham
Zimmer
6
Wohnfläche
276,18 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.