Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Cham
Suche verfeinern53 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
67,29 m²
Kaufpreis
297.250 € (4.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Hohenwarth
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
72.500 € (907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Hohenwarth
Gefunden bei:
immowelt.de
Idealer Zweitwohnsitz - DUBAI Hills Estate
Zimmer
2
Wohnfläche
44,22 m²
Kaufpreis
197.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Blaibach
Gefunden bei:
immowelt.de
***gemütliche Ferienwohnung oder Kapitalanlage***
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
88.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Falkenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW am Weißen Regen in Bad Kötzting!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Stadtwohnung mit traumhafter Aussicht auf das Regental
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisch und stilvoll Wohnen im Spittel - mit lukrativer Denkmal-AfA
Zimmer
2
Wohnfläche
67,64 m²
Kaufpreis
182.628 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Dachgeschosswohnung in TOP Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95 m²
Kaufpreis
137.589 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Grafenwiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**reserviert**Traumlage! 2-Zimmer-Wohnung in Rimbach / Bayer. Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Rimbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Willmering
Zimmer
2
Wohnfläche
65,8 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Willmering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.