Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Cham
Suche verfeinern35 Suchergebnisse
NEUBAU - exklusive 2,5 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und Hochwertige Wohnung mit Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,88 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
Angesagte 3-Zimmer Neubauwohnung in Roding- Strahlfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,03 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im 2. Obergeschoss, Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,76 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - exklusive 3 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr moderne, helle, sonnige 3-Zi-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,56 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle freundliche 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Cham
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,81 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**FRISCH SANIERT** Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und modernem Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
69,09 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,82 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Cham/Janahof
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,46 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzüg. 3-Zi Komfortwhg. 103m², ruhig + günstig gelegen, Bj. 2016
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,67 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.