Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Cham
Suche verfeinern39 Suchergebnisse
Wohnung im 2. Obergeschoss, Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,76 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
Angesagte 3-Zimmer Neubauwohnung in Roding- Strahlfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,03 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr moderne, helle, sonnige 3-Zi-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,56 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche und barrierefreie Wohnung in einer gepflegten Anlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,62 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - exklusive 2,5 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2 Z. Whg. in Falkenstein zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,08 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Falkenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen und Leben in Waldmünchen
Zimmer
2
Wohnfläche
48,9 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,75 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Stadtwohnung in Waldmünchen
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
295 €
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2 Z., Kü, Bad in Falkenstein zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,47 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,57 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Falkenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung über den Dächern von Cham
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.