Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Cham
Suche verfeinern35 Suchergebnisse
Angesagte 3-Zimmer Neubauwohnung in Roding- Strahlfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,03 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im 2. Obergeschoss, Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,76 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - exklusive 3 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr moderne, helle, sonnige 3-Zi-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,56 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - exklusive 2,5 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthouse-Whg. mit Dachterrasse bei Cham
Zimmer
2
Wohnfläche
76,24 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,49 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Willmering
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2 Z., Kü, Bad in Falkenstein zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,47 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,57 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Falkenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2 Z., Kü, Bad in Falkenstein zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,47 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,01 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Falkenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung über den Dächern von Cham
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OH-58(2)-22 Seniorengerechte EG-Wohnung in Zell zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67,77 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,44 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Zell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.