Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Oberpfalz
Suche verfeinern167 Suchergebnisse
31_VB3535e Moderne Bürofläche / Regensburg - Nord
Zimmer
2
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.107 €
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
31_VB3811c Helle, teilbare Büro- oder Praxisräume / Parsberg
Zimmer
8
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.428 €
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
31_VB2861VHd Variable, moderne Büroflächen in einem projektierten Neubau / Neutraubling
Zimmer
25
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
32.500 €
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immobilien.de
Coworking Desk und Büro in neuem EduRent Space in Wiesent - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
80 € (10 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wiesent
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeitsplätze in Büro mit Blick ins Grüne - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
200 € (25 €/m²)
Lage:
Weiden i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzelbüros - auch tageweise/monatsweise - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
180 € (22,5 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naabtalpark: Gewerbe-Neubau mit Lift + Parkplätzen! Nur noch 2 (Büro-)Räume frei!
Zimmer
-
Nutzfläche
15,8 m²
Miete zzgl. NK
230 € (14,56 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
500 € (31,25 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wiesent
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büros mit Dachterrassen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
900 € (37,5 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle klimatisierte Büroräume mit Besprechungsraum - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
692 € (22,32 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.