Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Oberpfalz
Suche verfeinern167 Suchergebnisse
Einzelbüros - auch tageweise/monatsweise - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
180 € (22,5 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
31_VB3535d Moderne Bürofläche / Regensburg - Nord
Zimmer
2
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.809 €
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
31_VB3535e Moderne Bürofläche / Regensburg - Nord
Zimmer
2
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.107 €
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
31_VB3811c Helle, teilbare Büro- oder Praxisräume / Parsberg
Zimmer
8
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.428 €
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
31_VB2861VHd Variable, moderne Büroflächen in einem projektierten Neubau / Neutraubling
Zimmer
25
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
32.500 €
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immobilien.de
Tip-top, hell und großzügig: obere Etage in schönem Altstadthaus (Laden im EG): 3ZKB, etc.! Frei!
Zimmer
-
Nutzfläche
111,7 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,82 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
31_VB3790 Moderne, repräsentative Büro- oder Praxisflächen / Regensburg - Süd
Zimmer
26
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
11.609 €
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
31_VB3727f Neubau - Repräsentative Büroeinheiten / Regensburg - West
Zimmer
325
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
107.250 €
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Büroräume Praxisräume Bahnhofstraße zur untermiete provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
195 € (3 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Theisseil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitig nutzbare Büroflächen in Pentling
Zimmer
-
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
2.077 € (8,31 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.