Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern403 Suchergebnisse
Hammer! Haus mit Keller! Bezugsfertig und KfW 55 Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene Doppelhaushälfte mit top Raumaufteilung und viel Platz für die gesamte Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ordentliches Haus mit Garten für 1-2 Familien bei Roding
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
299.800 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immowelt.de
Hammer! Haus mit Keller und KfW 55 Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.800 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Häuschen mit Charme - und mit weitem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
299.800 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teunz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus in sonniger Lage!
Zimmer
-
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
299.499 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Seubersdorf i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmal zu erwerben - Tierhaltung möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.436 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Edelsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
KILIAN IMMOBILIEN! DHH ALS BUNGALOW MIT 237 M² WFL. + 690 M² GRUND IN FORCHHEIM - FREYSTADT!
Zimmer
5
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Freystadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Ladengeschäft mit 2 Wohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
1.425 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Schmidmühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.