Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Bauen Sie sich Ihr Traumhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Poppenricht
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
410.900 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weiden i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Wohnkonzept: Alles was eine Familie braucht!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Einfamilienhaus in Bernhardswald
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
525.490 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Bernhardswald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv - Hochwertige Neubau Doppelhaushälfte am Hammersee! Individuelle Gestaltung möglich! KFW-55
Zimmer
4
Wohnfläche
145,6 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
459.900 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Architekten Doppelhaushälfte mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nabburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit!!! Neuwertiges Wohnhaus mit parkähnlichem Garten u. PV Anlage.
Zimmer
4
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.022 m²
Kaufpreis
725.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Reichenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine sichere Kapitalanlage!!
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Aufhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ältere Doppelhaushälfte mit sehr schönem Grundstück !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
478.000 € (5.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gibt´s doch gar nicht? Stadthaus nähe Dreifaltigkeitsberg! Mit Dachterrasse und Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.