Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Teilsaniertes Mehrfamilienhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
190.000 € (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Furth im Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung: Neubau von zwei Doppelhaushälften im inneren Westen von Regensburg Baubeginn 2023
Zimmer
-
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
1.570.000 € (8.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohbauhaus eröffnet Ihnen vielfältige Möglichkeiten - lassen Sie Ihre Wohnwünsche wahr werden
Zimmer
-
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.748 €/m²)
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
1.095 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.758 €/m²)
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
439 m²
Kaufpreis
265.000 € (604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Rötz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus - Kapitalanlage
Zimmer
-
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
445.000 € (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kümmersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöner Vierseithof in ruhiger Lage zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:
immowelt.de
17_RH458 Ausbaufläche für Wohnung und Gewerbe in einem Mehrfamilienhaus / Nähe Nittenau
Zimmer
-
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Undorf
Zimmer
-
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.297 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.