Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Modernes Einfamilienhaus in Kneiting
Zimmer
5
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
1.148.000 € (5.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pettendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, gepflegtes Einfamilienhaus in Schwandorf
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenheit: Denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus in der Altstadt
Zimmer
11
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen! Großes Haus mit Traumgarten in Kallmünz
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
400.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Kallmünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies u. hochwertiges Neubau-Reiheneckhaus im Norden von Regensburg
Zimmer
5
Wohnfläche
117,83 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
858.850 € (7.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus in exponierter Lage in Kallmünz
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Kallmünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies / Hochwertiges Neubau-Reiheneckhaus im Norden von Regensburg
Zimmer
5
Wohnfläche
120,8 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
848.600 € (7.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige DHH ganz nach Ihren Wünschen!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
659.500 € (4.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Mintraching
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies / Hochwertiges Neubau-Reihenmittelhaus im Norden von Regensburg
Zimmer
5
Wohnfläche
119,03 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
833.300 € (7.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.