Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
EIN TERRASSENHAUS DER EXTRAKLASSE - Hausaufstellung 2023 noch möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
323,59 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.060.900 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Trabitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete. Investiere lieber in deine eigene Zukunft.
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
457.206 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Aufhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das eigene Zuhause für dich und deine Familie.
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
514.564 € (4.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Hagelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***2FH mit Garten in Nittenau***
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Einfamilienhaus mit ehemaliger Zahnarztpraxis in begehrter Lage von Sulzbach-Rosenberg zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
502.130 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen Sie die Zukunft im eigenen Zuhause! Grundstück inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.086 m²
Kaufpreis
650.900 € (5.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Freystadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
428.991 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Altenstadt an der Waldnaab
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenheit trifft auf klassische Architektur - Jetzt Ihre Altersvorsorge sichern
Zimmer
5
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
318.900 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Trabitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur 50EUR Nebenkosten im Monat, dank unserem I-KON Konzept!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
564.064 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Hagelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Trautes Heim für Naturliebhaber - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.