Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern403 Suchergebnisse
Denkmal zu erwerben - Tierhaltung möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.436 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Edelsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Garage in Floß - zuverlässig vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
155.000 € (862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Floß
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familien-Haus, Top Lage, sonniges, großes Grundstück, Garagen. 92421 Schwandorf/Krondorf. Frei.
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Hammer! Haus mit Keller! Bezugsfertig und KfW 55 Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Eigennutzer oder Kapitalanleger. Schönes RMH mit Kachelofen, Wintergarten, Garage und Carport !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Altenstadt an der Waldnaab
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Haus ist ein kreatives "Living-House" zum Wohlfühlen und Abschalten.
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
221.220 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schmidgaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus wartet auf Handwerker
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
95.000 € (594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Wiesau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Machen Sie ein Schmuckstück daraus * - Einfamilienhaus mit Gestaltungspotenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
118,23 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Falkenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ankommen und Wohlfühlen im neuen Heim
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
261.069 € (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Weiding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in idyllischer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Bernhardswald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.