Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern403 Suchergebnisse
Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
279.300 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Neusorg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente "AKTION"
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
283.900 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Bärnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ein Grundstück und suchen nach einen seriösen Bauunternehmen?
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
185.599 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene Doppelhaushälfte mit top Raumaufteilung und viel Platz für die gesamte Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Anwesen in Neumarkt mit massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
186.098 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen viel Ruhe und Platz?
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.018 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berching
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktives Baugrundstück in Burglengenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
1 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
240.000 € (240.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus wartet auf Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
224.409 € (1.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Neukirchen b.Hl.Blut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für Kapitalanleger, gepfl. Einfamilienhaus mit 1A-Mieter, Deining - Siegenhofen
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen in Ihrem Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
194.539 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Eschlkam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.