403 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 41

Sanierungsbedürftiges Reihenmittelhaus sucht neuen Eigentümer

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
749
Kaufpreis
89.000 (594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:

Saniertes Wohn- u. Geschäftshaus mit Kommunbraurecht

Saniertes Wohn- u. Geschäftshaus mit Kommunbraurecht
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
350.000 (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:

Denkmalobjekt Stadtmauerhaus mit Turm

Denkmalobjekt Stadtmauerhaus mit Turm
Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
55.000 (250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Hirschau
Gefunden bei:

Ein Haus für zwei Generationen

Ein Haus für zwei Generationen
Zimmer
8
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
869
Kaufpreis
280.629 (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Neukirchen b.Hl.Blut
Gefunden bei:

Haus mit Ladengeschäft mit 2 Wohnungen

Haus mit Ladengeschäft mit 2 Wohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
1.425
Kaufpreis
299.000 (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Schmidmühlen
Gefunden bei:

Familienhaus inklusive Einliegerwohnung zum Vermieten

Familienhaus inklusive Einliegerwohnung zum Vermieten
Zimmer
8
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
996
Kaufpreis
296.189 (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Eschlkam
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in zentraler Lage mit Dachterrasse

Zweifamilienhaus in zentraler Lage mit Dachterrasse
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
277
Kaufpreis
145.000 (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Bärnau
Gefunden bei:

17_HS6578 Sonniges Zweifamilienhaus mit großem Grundstück / Schmidmühlen

Zimmer
8
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
977
Kaufpreis
249.000 (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Schmidmühlen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage & Garten in Nerping

Zimmer
8
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
1.035
Kaufpreis
280.000 (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Es gibt sie doch die Hausfee - sie schwingt gerade den Schlüssel.

Zimmer
8
Wohnfläche
161,01
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
345.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 41