1181 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 119

Hochwertig gebautes Einfamilienhaus in absolut ruhiger Lage

Hochwertig gebautes Einfamilienhaus in absolut ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
848
Kaufpreis
650.000 (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Mantel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Generationen finden hier Platz! Sehr gepflegt, ruhige Lage und Traumgarten!

Zimmer
7
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
843
Kaufpreis
459.000 (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Den Park direkt vor der Haustüre - WA12 Lofthaus mit Dachgarten

Zimmer
6,5
Wohnfläche
141,76
Grundstücksfl.
82,23
Kaufpreis
779.900 (5.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Heute kaufen, bei Einzug zahlen - Lofthaus WA10 mit Dachgarten

Zimmer
6,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
89
Kaufpreis
819.900 (5.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Loft-Eckhaus am Park - WA12 mit Dachterrasse

Loft-Eckhaus am Park - WA12 mit Dachterrasse
Zimmer
6,5
Wohnfläche
128,93
Grundstücksfl.
89,61
Kaufpreis
714.900 (5.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Zentral in der Gemeinde Berg! Bungalowartiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Lage

Zimmer
6,5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
744
Kaufpreis
499.000 (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Modernes Lofthaus am Kunstpark

Modernes Lofthaus am Kunstpark
Zimmer
6,5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
89
Kaufpreis
795.000 (5.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Perfekte Lage direkt am Park - WA12 mit Dachterrasse

Perfekte Lage direkt am Park - WA12 mit Dachterrasse
Zimmer
6,5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
104
Kaufpreis
799.900 (5.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Klassischer Baustil, doch ein Berühren aller Sinne.

Klassischer Baustil, doch ein Berühren aller Sinne.
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
251.350 (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Wernberg-Köblitz
Gefunden bei:

Dein LivingHaus in Erbendorf - Baugrundstück im Preis berücksichtigt

Zimmer
6
Wohnfläche
166,77
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
367.000 (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Erbendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 119