Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern403 Suchergebnisse
Schmucke DHH mit kleinem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
299.950 € (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier könnten auch Sie wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
241.739 € (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Furth im Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus wartet auf Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
194.539 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Willmering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow zum verlieben von massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
269.159 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Pyrbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niedrigenergiehaus - vom deutschen Marktführer !
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
197.900 € (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Irchenrieth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit Grundstück zum Hammerpreis
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
341.856 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Seubersdorf i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum noch Miete zahlen ? Jetzt oder nie !
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
124,99 m²
Kaufpreis
281.450 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Feriendoppelhaushälfte in der Gemeinde Zandt, Nähe der Stadt Cham
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Zandt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Garage und kleiner Werkstatt wartet auf neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Tirschenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.