Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
288.900 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Ebnath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente "AKTION"
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kulmain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
279.300 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Neusorg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
287.900 € (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Waidhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
289.550 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Flossenbürg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
339.900 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Kirchenthumbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus auf ruhigem Grundstück in Sinzing-Saxberg
Zimmer
4
Wohnfläche
135,98 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
622.839 € (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit geräumiger Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
458.677 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
17_HS6604 Modernes und helles Einfamilienhaus in ruhiger Lage / Maxhütte-Haidhof
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Hammer! Haus mit Keller und KfW 55 Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.800 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.