Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Ruhig gelegene Doppelhaushälfte sucht Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
493.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus Zeitlarn
Zimmer
5
Wohnfläche
127,48 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
599.900 € (4.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Potential in bester Lage von Schwandorf
Zimmer
8
Wohnfläche
159,42 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.376 m²
Kaufpreis
975.000 € (6.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN TERRASSENHAUS DER EXTRAKLASSE - Hausaufstellung 2023 noch möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
323,59 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
1.096.914 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Altenstadt an der Waldnaab
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Eslarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum weiter überteuerte Miete zahlen? Lieber in die eigenen Wände investieren!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
477.539 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Kallmünz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS - Einfamilienhaus mit großem Garten in idyllischer Lage in Diesenbach
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 9 Wohneinheiten in Neunburg vorm Wald
Zimmer
16
Wohnfläche
505 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
785.000 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Neunburg vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ottos´s Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
443.900 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kulmain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.