Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Tradition und Zukunft Bauen mit OKAl
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
559.900 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Pyrbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
343.900 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Pressath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Schwandorf
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnkonzept für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
303.500 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Pechbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ottos Beste 2 - Ihre Altersvorsorge
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89 m²
Kaufpreis
424.900 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Ottos Beste 2
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
412.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
428.991 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Altenstadt an der Waldnaab
Gefunden bei:
immowelt.de
Ottos Beste 2
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
419.900 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vohenstrauß
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
378.900 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Trabitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ottos Beste 2
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
475.900 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Pirk
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.