Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Schlüsselfertiger Neubau: DHH im Naturparadies Haidweiher
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Stadthaus mit großzügiger Scheune kann durch Sie, als geschickten Handwerker das Ihre werden!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
105.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vohenstrauß
Gefunden bei:
immowelt.de
Gibt´s doch gar nicht? Stadthaus nähe Dreifaltigkeitsberg! Mit Dachterrasse und Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Einfamilienhaus mit Grundstück in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
376.999 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berngau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus – herrlicher Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freihung
Gefunden bei:
immowelt.de
Tradition und Zukunft Bauen mit OKAl
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
558.500 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Pyrbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in der schönen Mooslohe!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Theisseil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
17_HS485RG Wohn- und Geschäftshaus mit Halle / Schwandorf
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
2.300 m²
Kaufpreis
700.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälften Neubau in schöner Wohnlage mit Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
547.650 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparen? Ja bitte!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.