Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
DHH in ruhiger Lage Parsberg/Lupburg
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Lupburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pfatter
Gefunden bei:
immobilien.de
DHH in ruhiger Lage Parsberg/Lupburg
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Lupburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes EFH mit PV Anlage in der Natur zwischen Cham und Furth i. Wald!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
149,83 m²
Grundstücksfl.
1.135 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Arnschwang
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zi.-Doppelhaushälfte mit Terrasse, Garten und 2 Balkonen in Regensburg Süd/Graß
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
798.000 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Oberisling-Leoprechting-Graß
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ins eigene Haus Energieeffizienz KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freihung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++NEUBAU++ attraktive und moderne Doppelhaushälfte mit Garage, inkl. Grundstück und Außenanlagen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Illschwang
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt das eigene Haus bauen - Familientraum pur
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
449.600 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Schnaittenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Stadthaus mit Garten und lukrativen Förderungen - AfA
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
69.500 € (464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schönsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf 520m² Grundstück in Massivbauweise - Preis inkl. Grund und bezugsfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
648.530 € (4.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Birgland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.