Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Endlich in die eigenen vier Wände mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
216.889 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MASSA HAUS Ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
249.479 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus vom Marktführer - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
155.999 € (1.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Festpreisgarantie beim Ausbauhaus? Kein Problem - mit Livinghaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
220.615 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Haustraum zum Traumhaus - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
195.999 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Haustraum zum Traumhaus - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
185.999 € (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Trausnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete ins Traumhaus - KFW förderfähig !!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
169.999 € (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Neustadt an der Waldnaab
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN PURISTISCHES DOPPELHAUS - Ihre Altersversorge -
Zimmer
8
Wohnfläche
231,45 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
753.914 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Altenstadt an der Waldnaab
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN PURISTISCHES DOPPELHAUS - Ihre Altersversorge -
Zimmer
8
Wohnfläche
231,45 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
708.900 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Trabitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Dreifamilienhaus bei Schwarzenfeld
Zimmer
13
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
1.740 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Stulln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.