Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Wohnen in der Kreisstadt Schwandorf-Neubau-Doppelhaus "Stadtvilla 2.0" Parzelle 27
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
314.900 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Stadlern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Naturliebhaber! Kernsaniertes Anwesen in Mähring mit Nebengebäuden und Blick in die Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
3.262 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mähring
Gefunden bei:
immowelt.de
Otto s Beste 6 mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
172,45 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
499.260 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Neusorg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie in Waldsassen - Haus, Grundstück und Garage inklusive.
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freihung: Hier will jeder Wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Kaufpreis
611.370 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freihung
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönthal/ Waldmünchen: Zwei Häuser - ein Preis inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Kaufpreis
569.607 € (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Schönthal
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in Neumarkt: Attraktive innenstadtnahe Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
194,08 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
569.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Otto s Beste 6 mit Keller - Begehrtes Neubaugebiet zwischen Bayreuth und Kulmbach
Zimmer
5
Wohnfläche
172,45 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
521.215 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Altenstadt an der Waldnaab
Gefunden bei:
immowelt.de
Natürlich Wohnen in diesem Naturholzhaus in Parkstein
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Parkstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.